13:51 | 30 апреля, 2024

Сайт на котором the-driver.ru собраны интересные обзоры авто и отзывы владельцев новых автомобилей, их технические характеристики, обзоры, клиренс, шины, описание кузова и цены таких популярных марок, как : Peugeot, Skoda, Toyota, Nissan и т.д. Хотите купить автомобиль но не знаете какие есть в продаже новые автомобили 2013 года ? Здесь Вы можете сделать свой выбор и сравнить сами для себя все за и против.

Первый камень нового горнолыжного поселка "Романтик", который будет построен в соответствии с проектом всесезонного горнолыжного курорта "Архыз", будет заложен в конце июня

Заявление о начале строительства нового горнолыжного поселка Романтик сделал президент Карачаево-Черкесии Мустафа Батдыев в среду на церемонии открытия двух подъемников новой канатной дороги в поселке Домбай.

"В Архызском ущелье 22-24 июня состоится закладка первого камня поселка "Романтик" на территории горнолыжного курорта "Архыз"; начнется строительство горнолыжных трасс и других объектов инфраструктуры, а ввод первой очереди поселка состоится в 2010 году", - сказал Батдыев.

Новый поселок расположится на площади около 36 гектаров, в районе урочища Лунная Поляна, а его инфраструктура будет состоять из кондоминиумов с трехзвездочными апартаментами, гостиниц и индивидуальных шале. Строения не будут превышать трех этажей, а фасады будут выполнены в альпийском стиле.

Секторы катания в районе поселка будут оборудованы 24 подъемниками, длина канатных дорог составит почти 26 километров, а их пропускная способность - 46 тысяч человек в час.

Общая стоимость проекта составит 78 миллиардов рублей, а полностью строительство поселка "Романтик", емкостью 11 тысяч человек, планируется завершить в 2014 году.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
7 июня 2008, 12:08
Просмотров: 1872
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)