21:18 | 27 апреля, 2024

Глава Краснодара Владимир Евланов провел очередной личный прием граждан

В тот день тех, кто был записан на прием к мэру, волновал в основном квартирный вопрос. Тот самый, который, по мнению классика, испортил наших людей. В обсуждении его наряду с градоначальником приняли участие руководители разных структурных подразделений администрации кубанской столицы.
Вот лишь один «квартирный узел», который распутала чиновничья команда на этом приеме.
Леонид Баранников при содействии городского комитета по жилищным вопросам получил сертификат на приобретение жилья как участник ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС. А реализовать свое право пока не смог. Срок действия документа истекает в конце этого года, а найти подходящую квартиру за стоимость, предусмотренную сертификатом, в Краснодаре оказалось невозможно. На прием к мэру ликвидатор пришел с гражданской супругой Людмилой Томилович. Выяснилось, что семье отстаивать свои права в судебных инстанциях не под силу. О льготах и субсидиях Леонид и Людмила знают, но воспользоваться ими не хватает веры в свои силы. Поэтому и обратились к Владимиру Евланову как к последней инстанции. Здесь же, на приеме, стороны рассмотрели несколько вариантов, глава обещал активное содействие и назначил сроки исполнения...
Как правило, к главе города люди обращаются с последней надеждой. Мэр прекрасно это понимает. И ни один вопрос не оставляет без внимания. По глубокому убеждению Владимира Лазаревича, если нет возможности решить проблему в целом, то всегда совместными усилиями можно прийти к компромиссным решениям.
И обычно дело сдвигается с мертвой точки.


ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 октября 2007, 14:31
Просмотров: 1510
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)