02:14 | 28 апреля, 2024

Всем известно, что Jimm представляет собой аналог интернет-пейджера, предназначенный специально для сотового телефона, но не все в курсе, что можно не только скачать готовую программу для общения, но и собрать Jimm самостоятельно.

По сути, программа Jimm представляет собой «карманную» версию всем известного Интернет-пейджера ICQ, разработанную специально для сотовых телефонов, смартфонов и КПК, поддерживающих java-приложения. Для того чтобы общение стало еще более комфортным, создан специальный он-лайн конструктор Jimm, позволяющий собрать аську на телефон бесплатно в считанные минуты и с учетом собственных предпочтений и пожеланий. Настраивая любимую программу собственными силами, используя при этом любые иконки, статусы, смайлики и т.д., каждый желающий может собрать себе Интернет-пейджер в таком виде, в котором его будет максимально удобно и приятно использовать.

Разумеется, Jimm, QIP или ICQ на телефон скачать можно и в готовом виде, но только при этом следует не забывать о том, что в данном случае вы станете обладателем стандартной сборки, которой пользуются десятки тысяч пользователей во всем мире. А ведь так хочется проявить собственную индивидуальность и выделиться из толпы. Здесь-то и придет на помощь конструктор Jimm.

Найти подобный конструктор Jimm не представляет особой сложности, поскольку услуга является в достаточной степени высоко востребованной, а значит, предлагаемой большим количеством сайтов и сервисов.

Для того чтобы воспользоваться конструктором Jimm и собрать аську на телефон, не требуется никаких специальных знаний и умений. Мало того, эта процедура окажется вполне по силам даже не слишком опытным пользователям Интернет. Дети справляются с данной задачей на отлично. Все происходит в режиме выбора необходимых для вас опций. Единственная сложность, с которой можно столкнуться в данной ситуации – это слишком широкий выбор всяческих иконок, смайлов и т.д. Впрочем, эта проблема решается весьма просто. Как только выбранные вами смайлы и прочие элементы Jimm наскучат, можно воспользоваться конструктором еще раз. При желании стиль средства общения можно изменять так часто, как только захочется.

Многие пользователи Интернета, активно использующие ICQ-пейджер Jimm (например, jimm 0 6 0b), ведут бесконечные споры относительно того, какая сборка из числа выложенных в сети является более удобной и привлекательной, даже не задумываясь о том, что они сами могут решать, какую конкретно сборку они желают видеть на дисплее своего сотового телефона, смартфона и КПК. Попробуйте собрать Jimm самостоятельно, и вы на собственном опыте убедитесь в том, что более подходящей сборки вы в готовом виде не встречали.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
10 января 2012, 16:14
Просмотров: 1227
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)