23:57 | 27 апреля, 2024

Хорошая новость для любителей Интернет-общения, являющихся абонентами «Билайна»: ОАО «ВымпелКом» (VIMP) и социальная сеть «Вконтакте» во взаимодействии представили бесплатный облегченный ресурс 0.vkontakte.ru.
Мобильная версия 0.vkontakte.com - это новый Интернет-ресурс с максимально упрощенным протоколом и оптимальной скоростью загрузки.
На данный момент зарегистрировано свыше 70 млн. постоянных посетителей сайта «ВКонтакте». Эта социальная сеть входит в число 40 наиболее популярных сайтов в мире. Сейчас сайт «ВКонтакте», наряду с его международной версией - VK.com - доступны пользователям на 57 языках. Так, в одной только российской столице (по данным на начало текущего года) сетью «ВКонтакте» пользуются 1,8 млн. человек. А по России в целом ежедневно сайт посещают 10 млн. человек.
Что же касается нового запущенного ресурса 0.vkontakte.ru, то он является облегченной версией мобильного сайта «ВКонтакте» (m.vkontakte.ru), и одновременно обеспечивает доступ к основному функционалу сайта. Имеющиеся изображения и другой контент не отображаются по умолчанию, а скрыты за ссылками (к примеру, «показать фотографию»). Поэтому существенно увеличивается скорость доступа к ресурсу. Отметим, что при «путешествии» по ссылкам меняется тарификация - при этом на страничке появляется подсказка о том, что посетитель выходит из нетарифицируемого пространства. А при выходе из ресурса 0.vkontakte.ru действуют стандартные тарифы «Билайна» на мобильный Интернет.

Кстати, любите ли вы гольф? Есть да, то переходим по ссылке golf resort, и оказываемся на сайте гольф-клуба AGALAROV GOLF & COUNTRY CLUB.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
9 марта 2012, 11:35
Просмотров: 1583
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)