02:44 | 27 апреля, 2024

Дети на заказРечь идет о методах борьбы с работой социальных служб в Скандинавских странах, из-за которой очень легко потерять своих детей.

Так называемая ювенальная юстиция достигла в Норвегии и Швеции такого размаха, что лишиться ребенка там можно только на основании отсутствия у грудного ребенка…пеленального столика. Поскольку в нашей стране 140 млн. человек росли без этого самого столика, то он нужен для того, чтобы удобно было пеленать грудничка.

Ужасы, которые связаны с ювенальной юстицией, ужасают не только россиян, поляков, индусов и другие народы. Несколько лет назад, группа шведов, из числа врачей, психологов, юристов и т.д. подали обращение в Европейский суд по правам человека. Они считали, что подобные действия со стороны властей недопустимы. Кто не знает, если у там забирают ребенка, то родитель может с ним видеться всего… несколько дней в году. И так до тех пор, пока ребенок не достигнет 19-20 лет.

Хочешь вернуть ребенка – объяви его в розыскКак стало известно, сегодня член Европарламента от Литвы Валентинас Мазуронис подал заявление министру внутренних дел Литвы, в котором он просил разыскать в Норвегии гражданина Литвы Габриэлюса Бумбулиса. По его данным, этого ребенка отняли у матери именно социальные службы Норвегии, лишив ее родительских прав. Депутат предложил начать международный розыск ребенка.

Дальше – больше. В ходе официальной переписки оказалось, что мать ребенка судами Норвегии не лишалась материнских прав. Суды Литвы такого решения тоже не выносили. Это сделали по решению комиссии Миоре и округа Румсдале. В соответствии с действующим норвежским законодательством, они не имеют прав выносить подобные решения. Их компетенция заканчивается на вопросах опеки над детьми. Получается, что государством финансируется бандитская группировка, которая занимается отниманием детей у их родителей.

Кстати, это не ирония. По данным юристов, которые сталкивались с ювенальной юстицией в Норвегии, складывается устойчивое впечатление, что дети отбираются под заказ обеспеченных семей, которые не имеют своих детей. Учитываются пожелания в цвете кожи, глаз, возраст, пол ребенка, после чего проводят активные поиски жертвы. Как только такой ребенок находится, к его родителям заявляются работники социальных служб и предъявляют обвинения в ужасном обращении с ребенком. Как их нет? А где пеленальный столик?

Михаил Суворов
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
12 марта 2015, 21:04
Просмотров: 1331
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)