19:50 | 29 апреля, 2024

Вчера во время «Прямой линии» с Владимиром Путиным маленькая жительница Тольятти попросила у президента в подарок тренажер.
Соня Бабич Соня Бабич
Дата : 17.04.2015   /   Комментариев: 0
Девочке он нужен, чтобы восстанавливать свое здоровье. Сонечке Бабич поможет Чеченская Республика, о чем заявил сразу после эфира глава региона Рамзан Кадыров.
У бедняжки детский церебральный паралич. Тренажер ей просто необходим. Купят его за счет средств фонда Аймани Кадыровой имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова. Фонд давно славится тем, что не отказывает в помощи больным детям. Чтобы ходить, ребенку нужен этот тренажер.

На своей странице в «Инстаграме» Рамзан Кадыров написал, что его мать — Аймани, узнав о просьбе Софьи, не раздумывала долго. Она приняла решение оплатить все расходы на тренажер. Это, по мнению Кадыровых, будет хорошим подарком, необходимым для осуществления самой большой, желанной мечты. Здесь же, в «Инстаграме», глава Чечни оставил для девочки теплые пожелания скорейшего выздоровления.

Сама Соня, как и ее родители, очень рада, что все-таки не испугалась и дозвонилась на «Прямую линию», а потом не постеснялась обратиться к Владимиру Путину. Она искренне верит в то, что с новеньким тренажером сможет научиться ходить. Маленькая, скромная, хрупкая девчушка с большой верой и надеждой на счастливое будущее по-настоящему хочет бегать, прыгать и веселиться, как ее друзья.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
17 апреля 2015, 10:51
Просмотров: 1808
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)