09:47 | 30 апреля, 2024

С небезизвестным мэром города Киева, Виталием Кличко, случился конфуз, он попал в аварию по пути на работу. Дело в том, что он упал с велосипеда. Игрушка, как оказалось, может быть опасной.
Чем бы Виталя ни тешился, лишь бы не плакал фото 2
Дата : 21.04.2016   /   Комментариев: 0
Фотографам повезло, они успели поймать и, даже, выложить в интернете кадры, на которых запечатлён момент падения мэра. Нашлись даже свидетели, которые рассказали, что Кличко переехав по переходу на противоположную сторону улицы, попытался запрыгнуть на велосипеде на бордюр. Виталя! велосипед не прыгает! Естественно, маневр не удался: Кличко перелетел через руль велосипеда и упал на землю. Сердобольные прохожие кинулись на помощь невезучему велосипедисту, но он сам поднялся, отряхнулся и, как ни в чём не бывало, продолжил путь на работу.
На днях мэр Киева сообщил в соцсетях о том, что вносит новую инициативу и теперь будет ездить везде на велосипеде, показывая другим пример, поскольку такой способ передвижения экономичен и полезен для здоровья.
После первых поездок Кличко сказал, что водители автомобилей ведут себя агрессивно по отношению к велосипедистам и ему приходится на месте объясняться. Жители отмечают, что дороги города не приспособлены для езды на велосипеде.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
21 апреля 2016, 14:35
Просмотров: 1417
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)