15:27 | 29 апреля, 2024

На волне победы украинской певицы в конкурсе «Евровидение 2016», и под предлогом провести следующий в Севастополе, инициаторы идеи предложили просить помощи у НАТО для возврата Крыма в состав Украины.
Владимир Вятрович. Фото: infocenter-odessa.com Владимир Вятрович. Фото: infocenter-odessa.com
Дата : 15.05.2016   /  Алёна Колесник   /   Комментариев: 0

Владимир Вятрович, исполняющий обязанности директора украинского Института национальной памяти, обратился в соцсетях с предложением к НАТО и ВСУ взять под свой контроль город Севастополь. Подразумевая, что, будучи партнёрами в организации конкурса «Евровидения-2017», НАТО и ВСУ могут начать военную подготовку для возврата города Украине.

Публикацию Вятровича поддержали единомышленники, уверив, что до весны 2017 года Крым вернётся в состав Украины. Так же, они назвали подтасовкой 12 баллов, которые украинцы в народном голосовании отдали Сергею Лазареву, представлявшему Россию на фестивале.
Напомним, в финале соревнований конкурса «Евровидение-2016» победу получила Джамала, певица с Украины. Австралийская певица Дэми Им заняла второе место. Третье же место получил Сергей Лазарев, представлявший Россию.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
15 мая 2016, 17:20
Автор: Алёна Колесник
Просмотров: 5012
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)