02:59 | 27 апреля, 2024

Многодетная мать, жительница Благовещенска Юлия Фомина сегодня утром в полном одиночестве вышла к зданию городской Думы, чтобы заявить о своем мнении. Дольщица строительной фирмы под названием «Городок» встала напротив окон административного здания с плакатом. Своим выступлением она хотела донести мнение горожан о нынешней власти.
Юлия Фомина. Фото: regnum.ru Юлия Фомина. Фото: regnum.ru
Дата : 27.04.2017   /   Комментариев: 0
Фомина заявила, что строительная фирма «Городок» является банкротом, а член «Единой России», экс-депутат и ныне заместитель председателя комитета по вопросам экономики, собственности и жилищно-коммунального хозяйства Галихан Оспанов потерял кредит доверия населения и должен покинуть свой пост.
Женщина обратилась к депутатам с требованием о том, что они должны поддержать ее и проголосовать против его работы в комитете. Свою позицию Фомина подкрепляет еще и тем, что Оспанов не сумел сохранить собственное имущество, разорил фирму «Городок» и оставил без квартир ее дольщиков. Юлия Фомина отметила, что она как мать троих детей обеспокоена затяжным строительством долгостроя. По ее словам, в комитете ее уверяли, что строительство начнется 10 апреля, однако на сегодняшний день на площадке нет ни одного кирпича.
Между тем, изгнанный из «Единой России» Галихан Оспанов не пришел на заседание депутатского корпуса. 21 апреля он досрочно сложил полномочия. Его отставка была принята депутатами единогласною Фирма «Городок», учредителем которой он являлся совместно с Виктором Лабушевым и Александром Саканией, была признана банкротом в прошлом году, оставив после себя несколько недостроенных жилых домов.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 апреля 2017, 08:00
Просмотров: 1225
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)