06:13 | 26 апреля, 2024

Некоторые СМИ сообщили, что на президентских выборах в 2018 году соперником действующему президенту России Владимиру Путину может быть женщина и одна из них, по данным источника, близкого к администрации руководителя страны, эпотажно-скандальная светская львица и журналистка Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото:  ivona.bigmir.net Ксения Собчак. Фото: ivona.bigmir.net
Дата : 01.09.2017   /   Комментариев: 0
Возможными кандидатками, по имеющейся информации, названы также три женщины-политика из «Справедливой России»: председатель Социал-демократического союза женщин России Наталья Великая, лидер Национального родительского комитета Ирина Волынец и член центрального совета партии Ирина Петеляева.
Напомним, женщины два раза уже были кандидатами в президенты: в 2000 году нынешний председатель Центризбиркома Элла Памфилова от партии «Гражданское достоинство» набрала 1,01% голосов, а в 2004 году Ирина Хакамада от партии «Союз правых сил» получила поддержку 3,84% избирателей.
Сама Ксения Собчак прокомментировала в своем Instagram сообщения о том, что она рассматривается в числе возможных женщин-кандидатов на выборах президента России в 2018 году, раскритиковав СМИ за то, что они не взяли ее комментарий для написания материала. «Теперь по сути: я человек независимый, и ни с какой «апешечкой» и прочим адом никогда в сношениях замечена не была и не буду. Чем очень горжусь. Что там кто обсуждает в высоких кабинетах — не знаю, но давно и внимательно наблюдаю за нашим политическим ландшафтом», — возмутилась Собчак.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
1 сентября 2017, 11:20
Просмотров: 3263
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)