14:02 | 26 апреля, 2024

Прошедший недавно митинг российских мусульман в Москве у посольства Мьянмы на Большой Никитской улице, вызвал неадекватную реакцию у известной столичной скандалистки,
называющей себя светской львицей, Божены Рынски.
Божена Рынска. Фото:  ruposters.ru Божена Рынска. Фото: ruposters.ru
Дата : 06.09.2017   /   Комментариев: 0
«Вот у Варламова фотоотчет. … В нашем городе, в городе, принадлежащем титульной нации — то есть, русским, молятся сотни муслимов, и полиция … (боится) вмешаться и … выгнать их… Это наш район. Мы не для того переезжали на Патрики, открывали там барбер-шопы и смузичные, чтобы дикари, зверьки и прочие понаехавшие тут сабантуи устраивали… Я не желаю видеть стадо дикарей у себя на районе» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены)», — написала Рынска в соцсети и предложила начать бороться с агрессивными мусульманами радикальными способами.
«Научно доказано, что способ «умиротворение агрессора» не работает. Агрессор будет требовать все больше и больше, садиться на шею все дальше и дальше. Уже и не продавай свинину, и не ходи в шортах в нашем районе (какие у муслимов в Англии районы-то? совсем … (обнаглели)), не езди тут в наш праздник, не рисуй карикатур… Единственный возможный способ победить агрессора это навалять ему знатных … Других способов нет», — пишет она.

В 2011 году и сама скандальная Божена принимала участие в акции протеста на Триумфальной площади и была задержана. Этот момент попал на видео. «Ребята, я Божена, снимайте меня, снимайте, снимайте», — выкрикивала она из толпы. Уже давно грязный самопиар этой неадекватной особы у всех россиян вызывает откровенное отвращение.

Напомним, 3 сентября 2017 года, несколько сотен мусульман собрались у посольства Мьянмы в Москве на Большой Никитской улице, чтобы выразить протест против преследований мусульман рохинджа в Юго-Восточной Азии.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
6 сентября 2017, 13:45
Просмотров: 3180
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)