15:12 | 26 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 31 мая, из сообщения РИА Новости, некий брат участницы проекта «Голос» подал заявление в МВД с требованием возбудить уголовное дело против певицы Алсу и ее супруга.
Микелла с мамой Алсу на шоу Голос. Фото: youtube.com Микелла с мамой Алсу на шоу Голос. Фото: youtube.com
Дата : 31.05.2019   /   Комментариев: 0

По информации РИА Новости, обращение мужчины, который представился родственником участницы популярного шоу, произошло на фоне (казалось, уже утихающего) скандала с накруткой голосов в финале шестого сезона детской версии передачи. Ее победительницей — по итогам голосования — стала, напомним, Микелла Абрамова, дочь Алсу. По словам адвоката, обращение соответствует статье 184 УК «Оказание противоправного влияния на результат официального спортивного соревнования или зрелищного коммерческого конкурса».

Заявление в полицию подал некий Ильгиз Валеев, подчеркнувший, что не согласен с результатами голосования в финале детского «Голоса», который был показан в эфире Первого канала в конце апреля. В СМИ пишут, что подавший заявление мужчина является двоюродным братом Рушаны Валиевой (фамилии действительно отличаются — это не ошибка), которая стала, пожалуй, самой яркой участницей седьмого сезона взрослого «Голоса», завершившегося в январе этого года. На это известие отреагировала семья Рушаны Валиевой. Близкие бывшей участницы «Голоса» подчеркнули в комментарии kp.ru, что не хотят связываться со скандалом и непричастны к этой истории.
Отмечается, что за несколько лет до триумфального выступления на взрослом «Голосе» Рушана пробовала себя и в детской версии проекта. В ней юная певица, впрочем, успеха не добилась, не сумев преодолеть отборочный раунд.
На Первом канале, в свою очередь, подчеркнули, что спецвыпуск шоу, прошедший 24 мая 2019 года, «поставил точку в шестом сезоне проекта». «Спецвыпуск 24 мая поставил точку в 6-м сезоне проекта «Голос-Дети» и на этом мы считаем инцидент исчерпанным. Единственная задача канала — не допустить повторения случившегося, и мы над этим активно работаем», — отметили на канале.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
31 мая 2019, 13:20
Просмотров: 1787
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)