19:29 | 26 апреля, 2024

Сегодня, 20 июня, в ходе ежегодной специальной программы «Прямая линия с Владимиром Путиным» президенту был задан вопрос «Куда ведет нас «банда патриотов» из «Единой России»?». На это он ответил, что люди эти берут на себя ответственность и за принятие непопулярных решений.
Путин не считает «патриотов» из «Единой России» бандой фото 2
Дата : 20.06.2019   /   Комментариев: 0

Единороссы, по мнению Путина, — люди, целью политической карьеры которые ставят улучшение жизни в России. Путин отметил, что руководители России в 90-е годы развалили социальную сферу в России, «довели страну до гражданской войны», но при все этом он не станет называть тех людей «бандой».

Президент также ответил на вопрос о том, когда чиновники начнут получать столько же, сколько получают рядовые сотрудники. В связи с вопросом лидер вспомнил шутку: «Вы должны работать не на то, чтобы не было богатых, а чтобы не было бедных». По словам президента, если понизить зарплаты чиновников, они уйдут работать в частные компании или уедут за границу, а на их место не получится найти квалифицированные кадры. При этом Путин согласился, что разница в доходах чиновников и рядовых сотрудников не должна быть колоссальной.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
20 июня 2019, 20:05
Просмотров: 1021
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)