14:28 | 7 мая, 2024

БК «Локомотив-Ростов» одержал победу в очередном матче чемпионата России среди клубов суперлиги. Ростовчане выиграли в Красноярске у «Енисея» - 76:63.
Первая половина игры проходила в равной борьбе. Команды поочередно выходили вперед, и по итогам второй четверти донской клуб выигрывал всего в два очка. После перерыва преимущество «Локомотива» долго колебалось в пределах 4-5 очков, и только в концовке матча ростовчане совершили решающий рывок. Два точных дальних броска Кубракова и Воротникова позволили добиться преимущества в 10 очков.
Лучшим игроком матча стал Крешимир Лончар, набравший 19 очков и сделавший 10 подборов. Ростовчане продолжают вести борьбу за шестое место с пермским «Урал-Грейтом».
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 марта 2008, 15:04