16:50 | 28 апреля, 2024

"После того, как стало известно, что Россия прошла в финальный тур Евровидения, мы предложили нашим посетителям сделать свои прогнозы и попытаться угадать, каков же будет финал Евровидения для российского исполнителя. Финал состоялся. Дима Билан победил.

И теперь вы можете сравнить ваши прогнозы с реальным результатом!
Далеко не все, как вы можете увидеть по результатам голосования, верили в победу Билана на конкурсе (всего 41% голосовавших были твердо уверены в том, что Билан принесет России первое место), но сборная России победила и мы еще раз поздравляем всех россиян и особо всех жителей Кабардино-Балкарии!!!

И теперь, похоже, что Дима Билан станет самым молодым Народным артистом КБР.

«Искренне поздравляем Диму Билана, мы за него болели. Он большой молодец и проявил настоящую волю к победе, показал отличные волевые качества. Учитывая заслуги перед Россией и Кабардино-Балкарией и его нынешний успех, полагаю, что он достоин высшего звания республики в области искусства - звания Народного артиста Кабардино-Балкарии. По сути, в КБР, где у него тысячи поклонников, он народным стал давно. Наш молодой земляк сделал большой вклад в ряд последних достижений России наряду с хоккейной сборной страны, выигравшей чемпионат мира, и футбольным клубом «Зенит», завоевавшим кубок УЕФА. Отрадно смотреть, как Россия крепнет и выходит на передовые позиции в мире, и не только в области искусства и спорта», - сказал президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков.

Два года назад, после выступления на Евровидении 2006 Диме Билану было присвоено звание заслуженного артиста республики, и вот, теперь, после блестящей победы, Дима Билан получит высшее звание.

Хотелось бы также отметить, что Дима Билан завоевал не только Гран-при Евровидения 2008 — скрипичный хрустальный микрофон, но также и специальные призы — за “Лучшую песню” конкурса (голосование независимых экспертов), и приз Сербской вещательной корпорации, за который отдельно голосовали телезрители в Сербии. Таким образом, три разных голосования сошлись в том, что на Евровидении Дима Билан был безусловно лучшим.

Смотрите видеоролик выступления Димы Билана на Евровидении 2008!



На песню ""Believe"" был снят очень красивый клип, который мы тоже предлагаем вашему вниманию



А также по вашим просьбам мы еще раз выкладываем клип азербайджанских исполнителей - Эльнура Гусейнова и Самира Джавадзаде

"
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 мая 2008, 13:51
Просмотров: 9278
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)