21:25 | 27 апреля, 2024

Президент Кабардино-Балкарии Арсен Каноков встретился с представителями крупного итальянского банка и финансовой корпорации. Они приехали в республику, чтобы ознакомиться с ее инвестиционными объектами. Об этом сообщили в пресс-службе президента и правительства КБР.
Перспективы предстоящего партнерского сотрудничества обсудили представитель «Медиобанка» (MEDIOBANCA) Боккино Филиппе и коммерческий директор компании «Мерлони Проджетти» (Merloni Progetti) Кинд Андреа с российскими партнерами - генеральным директором фирмы «Литинтерн Консалт» Юрием Радченко и представителем Внешэкономбанка Татьяной Кононовой. Стороны заинтересованы в сотрудничестве в сфере строительства объектов малой гидроэлектроэнергетики, тепличных комплексов, нового аэропорта в Нальчике, а также производства фармакологических препаратов.
«Результатам встречи станет меморандум о сотрудничестве, который после детальной проработки намечено утвердить в июне на предстоящем экономическом форуме в Санкт-Петербурге», - сообщили в пресс-службе.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
22 мая 2007, 16:17
Просмотров: 2177
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)