13:12 | 26 апреля, 2024

17 притонов, в которых содержались работницы коммерческого секса, удалось обнаружить правоохранительным органам Москвы. Владельцами сети оказались супруги из Московской области. По факту открывшегося уголовного дела в СМИ выступила представитель Министерства внутренних дел Ирина Волк.
Семейная сеть притонов обнаружена в Москве фото 2
Дата : 17.08.2016   /   Комментариев: 0
Она сообщила о том, что пресечение деятельности притонов проводилось общими усилиями сотрудников управления организации дознания московского главка полиции и сотрудников столичного уголовного розыска. Помогали оперативникам силовики ОМОН Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации.
В сообщении на сайте МВД говорится, что семейная пара создала сайт в Интернете, где размещала анкеты девушек из различных регионов. Профессиональные фотоснимки публиковались практически еженедельно. Это свидетельствует о том, что база притонов регулярно пополнялась. Волк отметила, что притоны размещались в съемных квартирах в Центральном и Западном административных округах Москвы.
После проведения девяти обысков правоохранителям удалось изъять учетные записи клиентской базы, ноутбуки, телефоны, планшеты, бухгалтерская документация и графики работы. В сеть кроме двух хозяев и самих «работниц» также входили водитель и три диспетчера. Все они привлечены к административной и уголовной ответственности.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
17 августа 2016, 10:50
Просмотров: 2269
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)