07:19 | 26 апреля, 2024

Победительницей конкурса «Мисс Вселенная» в текущем году названа 22-летняя представительница Южноафриканской Республики Деми-Ли Нель-Питерс. Информация подтверждена публикациями на официальном сайте конкурса красоты.
Деми-Ли Нель-Питерс. Фото: Комсомольская правда Деми-Ли Нель-Питерс. Фото: Комсомольская правда
Дата : 27.11.2017   /   Комментариев: 0
За всю историю данного конкурса это всего лишь второй случай победы девушки из ЮАР. Питерс имеет диплом о высшем образовании, по специальности она бизнес-менеджер. Участница отметила, что благодарна за поддержку своей сводной сестре. Несмотря на инвалидность, она сумела морально поддержать Питерс.

Победительница конкурса приняла награду, а вместе с ней богатую квартиру в Нью-Йорке, годовое обеспечение, рекламный контракт. По условиям контракта Деми-Ли Нель-Питерс обязана участвовать по всему миру в различных благотворительных мероприятиях и акциях.

В интервью девушка подчеркнула, что считает наиболее значимой на сегодняшний день разнице в заработной плате женщин и мужчин. В качестве примера она рассказала, что иногда работа по одному тому же графику и одной и той же должности оплачивается женщине в меньших размерах. Также южноафриканка намерена открыть в своей стране курсы самообороны для представительниц прекрасного пола и бороться синдромом иммунодефицита человека. Питерс стала жертвой ограбления спустя месяц после того, как победила на конкурсе красоты в ЮАР. Это стало мотивом для её участия в программе женских курсов самообороны.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 ноября 2017, 12:05
Просмотров: 1521
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)