08:12 | 26 апреля, 2024

В 1996 году уроженка Венесуэлы Алисия Мачадо получила почетный титул «Мисс Вселенная». Женщина обвинила кандидата в президенты Соединенных Штатов Америки от Республиканской партии Дональда Трампа в том, что он унизил ее и оскорбил.
Алисия Мачадо Алисия Мачадо
Дата : 28.09.2016   /   Комментариев: 0
Кроме того, красавица назвала Трампа грубияном и отметило, что он регулярно оскорбляет всех уроженцев Латинской Америки, в особенности женщин. Об этом сообщил телеканал CNN.
В Сети есть фотография времен 1997 года, на которой изображены Алисия Мачадо и Дональд Трамп. По словам экс-мисс, после конкурса красоты она набрала вес. «За это Дональд Трамп начал называть ее «Мисс Пигги» и «Мисс домашнее хозяйство». В «Маппет-шоу» так называют героиню-гламурную свинку.
Хиллари Клинтон в ходе дебатов 26 сентября тоже указала своему сопернику на неподобающее поведение. Она напомнила ему об оскорблении Мачадо только за то, что она латиноамериканка. Кстати, Алисия стала гражданкой Америки и девятого ноября будет голосовать, как и все граждане США.
Миллиардер в ответ на обвинения молчать не стал. Он отметил, что Хиллари Клинтон нарочно копалась в прошлом, чтобы спровоцировать очередной скандал.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
28 сентября 2016, 14:15
Просмотров: 1602
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)