18:44 | 26 апреля, 2024

Сегодня утром, 27 мая президент России Владимир Путин прибыл с двухдневным визитом в Грецию, где встретится с политическими лидерами страны и примет участие в торжествах, посвящённых тысячелетию русского присутствия на святой горе Афон.
Передвижение Путина по Греции проводится в «электронном поле безопасности» фото 2
Дата : 27.05.2016   /   Комментариев: 0
Президент России проведет переговоры с греческим президентом Прокописом Павлопулосом и премьер-министром Алексисом Ципрасом, по вопросам взаимовыгодного сотрудничества в различных областях деятельности, а также подпишет ряд двусторонних документов.
Для пребывания российского президента в Греции были приняты беспрецедентные меры безопасности, в связи с чем, для изучения маршрута и места проживания президента, ещё 12 апреля из Москвы на Афон прибыла группа службы безопасности.
Перед прибытием Путина в Салоники, а оттуда на Афон, в аэропорт города прилетел самолёт с электронным оборудованием, обеспечивающим безопасность российского лидера.
Президентский кортеж из трёх бронированных лимузинов, под защитой «электронного поля безопасности», включающим, электронное оружие, уничтожающее «любой представляющий угрозу дрон или вертолет», передвигался по дорогам Греции в сопровождении 70 сотрудников службы безопасности президента России.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 мая 2016, 13:10
Просмотров: 4930
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)