20:57 | 26 апреля, 2024

Доктора обеспокоены состоянием здоровья актёра Николая Караченцова. Резкое ухудшение самочувствия стало причиной госпитализации артиста. 18 сентября его привезли в больницу и оставили под наблюдением врачей-нейрохирургов.
Николай Караченцов. Фото: Ревизор.ру Николай Караченцов. Фото: Ревизор.ру
Дата : 21.09.2017   /   Комментариев: 0

Представитель Научно-исследовательского института скорой помощи имени Н.В. Склифосовского сегодня рассказал журналистам о переводе Караченцова из нейрохирургии в отделение хирургической реанимации. В медицинском учреждении рассказали, что артист попал в больницу 18 сентября. За несколько дней пребывания там его состояние ухудшилось. Было принято решение о переводе его в другое отделение.

Изначально Николай Караченцов поступил в нейрохирургическое отделение НИИ. На следующий день сотрудники медицинского учреждения сообщили, что артист находится в состоянии здоровья средней тяжести. Однако буквально через два дня его пришлось перевести в реанимацию из-за ухудшения здоровья.

Актерская карьера Николая Караченцова прервалась после того, как он попал в автоаварию на Мичуринском проспекте Москвы. Он не смог полностью оправиться от полученных тяжёлых травм. Инцидент произошёл в конце февраля 2005 года.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
21 сентября 2017, 11:05
Просмотров: 1432
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)