21:50 | 27 апреля, 2024

Знаменитый советский и российский актер и режиссер Владимир Меньшов хочет баллотироваться в Государственную думу от партии «Справедливая Россия - За правду».
«Владимир Валентинович выразил желание и готовность выдвигаться в Госдуму от нашей партии по Москве», — передает слова своего информированного источника ТАСС. Отмечается, что режиссер имеет членство в этой партии с момента ее основания. Недавно СМИ сообщали и о том, что в в Госдуму собрался баллотироваться публицист, телеведущий Анатолий Вассерман. Он пока не выбрал партию, которую будет представлять.

Владимир Меньшов — советский и российский актер театра, кино и телевидения, кинорежиссер, сценарист, продюсер. Снял популярные советские фильмы «Розыгрыш», «Любовь и голуби», «Москва слезам не верит». За последний в 1981 году получил Государственную премию СССР и премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

Ранее SKNews сообщал, ак заявил в эфире «Радио 1» российский стилист и шоумен Сергей Зверев, он принял решение баллотироваться в Государственную думу от Республики Бурятия. Известный в определенных кругах парикмахер считает, что в Госдуме нужно работать таким как он знаменитостям, так как у современных депутатов нижней палаты парламента нет никакой медийности и «добиться им что-то очень сложно».

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
10 марта 2021, 23:35
Просмотров: 2610
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)