04:18 | 29 апреля, 2024

Как заявил в эфире «Радио 1» российский стилист и шоумен Сергей Зверев, он принял решение баллотироваться в Государственную думу от Республики Бурятия.
Сергей Зверев. Сергей Зверев.
Дата : 11.01.2021   /   Комментариев: 0
Известный в определенных кругах парикмахер считает, что в Госдуме нужно работать таким как он знаменитостям, так как у современных депутатов нижней палаты парламента нет никакой медийности и «добиться им что-то очень сложно». «Медийному человеку намного легче постучаться, попросить, вдохновить, собрать народ на помощь и на поддержку. Сейчас как раз время таких креативных, интересных… Людей, которых знает народ», — объяснил Сергей Зверев. Он уже планирует продвижение в парламенте своих инициатив, которые будут направлены на решение туристических и социальных проблем Бурятии. Зверев также отметил, что во время своего будущего депутатствования он начнет привлекать в регион инвесторов и этим будет обеспечивать жителям Бурятии наилучшие условия для их комфортной жизни.

Ранее SKNews сообщал, как объявил в своем Instagram известный российский шоумен и стилист Сергей Зверев, он начинает карьеру политического деятеля и собирается стать депутатом Государственной думы России.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
11 января 2021, 19:50
Просмотров: 3653
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)