08:56 | 26 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 12 декабря в Генеральную прокуратуру России, на имя заместителя генпрокурора Александра Буксмана, направлен запрос от депутата Госдумы от Крыма Натальи Поклонской, в котором она просит ведомство проверить законность закупки шести автомобилей премиум-класса для нужд администрации курортного города Феодосия, сообщает ТАСС.
Наталья Поклонская. Фото:  smiexpress.ru Наталья Поклонская. Фото: smiexpress.ru
Дата : 12.12.2016   /   Комментариев: 0
«Прошу вас, уважаемый Александр Эммануилович, поручить провести проверку обоснованности и законности проведения администрацией Феодосии указанной процедуры закупки автотранспорта», — говорится в запросе депутата Поклонской.
Отмечается, что совет министров региона уже одобрил процедуру проведения госзакупки. «В виду наличия широкого круга проблем в Республике Крым, требующих безотлагательного разрешения и немалых ресурсов федерального бюджета в дотационный на 80% бюджет Республики Крым, информация об указанной закупке вызвала широкий общественный резонанс, в том числе в СМИ и в интернете. Жители Крыма просят организовать проверку законности соответствующих распоряжений Совета министров Республики Крым о согласовании указанной закупки, самой процедуры ее проведения», — отметила депутат от Крыма.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
12 декабря 2016, 13:06
Просмотров: 1985
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)