17:04 | 26 апреля, 2024

Как стало известно сегодня, 24 декабря в Шамильском районе Дагестана сотрудниками силовых структур уничтожены двое боевиков, сообщил источник в МВД республики.
Два боевика ликвидированы в Дагестане фото 2
Дата : 24.12.2016   /   Комментариев: 0
«При проведении оперативных мероприятий в Шамильском районе Дагестана на окраине села Телетль силовики наткнулись на предполагаемых боевиков. В ходе боестолкновения двое вооруженных мужчин были убиты. Обстоятельства произошедшего выясняются», — рассказал источник в правоохранительном ведомстве.
Среди убитых, по словам источника, главарь местной банды Ибрагим Амиров. «Установлены личности боевиков, убитых в Шамильском районе Дагестана. Это главарь шамильской бандгруппы Ибрагим Амиров и участник этой же группы Гамзатапанди Магомедов», — уточнил источник.

На боевиков силовики наткнулись, когда проводили специальные оперативные мероприятия в Шамильском районе Дагестана на окраине села Телетль и, в завязавшейся перестрелке, оба вооруженных преступника были уничтожены. «В шамильскую бандгруппу входят четыре человека. Это — ее лидер Ибрагим Амиров, 1989 года рождения, и трое других участников — Гамзатапанди Магомедов, 1982 года рождения и братья Магомед и Сайгидулбатал Мирзоевы, 1990 и 1995 годов рождения. Все они — уроженцы села Телетль Шамильского района республики», — добавил источник. Среди правоохранителей пострадавших нет.

Напомним, на счету шамильской бандгруппы — поджог школы в селе Телетль, убийство судьи Шамильского районного суда Убайдулы Магомедова, обстрел телевизионной вышки на окраине села, а также убийство главы села Мухтара Курбанова.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 декабря 2016, 10:15
Просмотров: 1918
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)