04:51 | 27 апреля, 2024

Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт поручил региональному министерству физической культуры и спорта подвергнуть дополнительному учету все спортклубы контактных единоборств. Об этом стало известно из информации, размещенной на сайте правительства края.
Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Фото: kommersant.ru Губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Фото: kommersant.ru
Дата : 24.08.2017   /   Комментариев: 0
Поручение о проведении проверок было выдано министерством после убийства в драке спортсмена-пауэрлифтера Андрея Драчева. Проверять будут все клубы, в которых проходит обучение контактным единоборствам. Следователи по делу об убийстве отмечают, что главным подозреваемым является Анар Аллахверанов, который занимается боевыми видами спорта.

Губернатор края поручил профильным структурам правительства региона навести порядок в местах массового отдыха. Акцент в этом следует сделать на организации взаимодействия полиции с негосударственными службами безопасности. Вячеслав Шпорт отметил, что уже взял под личный контроль ход расследования убийства Андрея Драчева. Он пояснил, что был поражен отношением органов правопорядка к инциденту. На месте драки, которая произошла в центре Хабаровска, присутствовали представители органов правопорядка, однако они не вмешались и случилась трагедия. Сейчас злоумышленника пытаются поймать представители правоохранительных органов.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
24 августа 2017, 11:55
Просмотров: 1908
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)