18:56 | 28 апреля, 2024

Депутату Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максиму Резнику не понравилось высказывание Рамзана Кадырова о внесистемной оппозиции. Собрал «доказательную базу» нарушения буквы закона. Довёл до сведения Генеральной прокуратуры России 18 января 2016 года. Единственно, «с мыслью о благе общества».
Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга Максим Резник
Дата : 19.02.2016   /  Алимхан Хажбатиров   /   Комментариев: 0
И какую увидел реакцию? Запрос на днях передан в прокуратуру Чечни. Максим Резник в полной мере натолкнулся на стену непонимания, испытал неприятие «благородного почина». Решил вновь обратиться в главный надзорный орган … с жалобой на его же решение.
На большее ума не хватило. Кажется, все проблемы решил депутат Заксобрания. Хочет быть борцом за правду, примазаться к «славе Сенченко».

Вдруг заступятся правоохранители, и он станет героем (и не только российских!) СМИ. Всё грезит, как журналисты ходят за ним косяками, а его лицо мелькает на каналах ТВ. Такое вот хобби. А ведь мог бы вплести разумные слова в ткань языка. Ну, хотя бы за мир во всём мире бороться. Дело-то благородное. Глядишь, и «Нобелевкой» порадуют. В наше время практически любого человека можно раскрутить до поп-звезды, актрисы или телеведущей. Но раскрутить до депутатов какую-то бездарь — на порядок дороже. В случае с Резником тоже самое…

Чья-то «волосатая рука» пропихнула эту фигуру в Заксобрание. Но – кто? Хотя, вопрос можно ставить ширше: кто вообще двигает подобных людей в политику?
Хoдит призрaк пo плaнете… Кaк же ему минoвaть партию «Яболоко»?! Правда, Максим Резник был выкинут из нее в конце 2012 года.

По версии коллег, накосячил «при подсчете голосов на выборах». Поэтому, для начала, надо извиниться перед «яблочниками». Заплатить членский взнос, что ли?...

А всем избирателям Резника — отдельное «спасибо». Чтобы такие «иксы» как можно меньше встречались на их линии жизни.
Ценность их в законотворчестве стремится к «минус бесконечности».

Алимхан Хажбатиров,

политический аналитик
г. Грозный
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 февраля 2016, 10:35
Автор: Алимхан Хажбатиров
Просмотров: 1844
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)