02:19 | 28 апреля, 2024

И снова мы возвращаемся к Иосифу Сталину, который «безжалостно чистил зарвавшуюся, потерявшую связь с народом элиту»...В этом и главная ошибка многих кто поднимает эту тему.
Мария Захарова. Фото: ria.ru Мария Захарова. Фото: ria.ru
Дата : 04.03.2016   /  Андрей Ярый   /   Комментариев: 0

В ушедшем СССР Сталина те кого вы называете «элитой», были прослойкой. То есть — ни два, ни полтора. Обслуживающий надобности UNDERслой общества. Не более того. А действительной элитой был человек труда. Либерасты обычно на этом циклят и начинаются вопросики «А учёный тоже человек труда? Почему вы считаете что умственный труд — не труд?»… Ну и так далее.

Вы и сами поймёте почему после смены в забое или на страде во время уборки, а если не поймёте, то проходите мимо. Умственный труд есть труд для того, чтобы облегчить труд физический. Всё — точка. Логика конечно в либерастах отсутствует (когда надо доказать недоказуемое). Но раскрою мысль-умственный труд есть ОБСЛУЖИВАНИЕ физического труда. В тех сегментах которые обеспечивают потребности общества. А значит он вторичен.
Так что диссонанс всех «писателей» начинается с первой строчки. Так как учение Ленина Сталина говорит о безусловной элите — рабочем и крестьянине (произведение Веры Мухиной вам в помощь).
Госпожа Захарова, родилась в 1975 году. Значитца в школу пошла в 1982 году, а закончила в 1992-м. И становление сего организма пришлось на время Пьяни. Её воспитала та ещё действительность. И вот вам сей продукт. И это человек -профессионал. Скажут бомбить пендостан — ура и в бой! Скажут мочи «краснопузых» будет вешать на раз. Такая уж судьба. Воспитание без идеологии в переводе означает — «без царя в голове», без идеи, без направления.По принципу — «Чего изволите?». И таких у нас множество.
И пока нет идеологии, нет направления развития страны, нет чёткой цели, засилье без идейных халдеев, с подобострастием исполняющих любое приказание начальства, на очень высоком профессиональном уровне(и не очень), будет повсеместным.

«Ужасный век, ужасные сердца». cont.ws

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
4 марта 2016, 21:35
Автор: Андрей Ярый
Просмотров: 3234
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)