05:04 | 27 апреля, 2024

Памятник князю Владимиру, крестившему Русь. При этом народу положил, как водится у нас на Руси, немерено. Лично я не против ему памятника. Он должен быть обязательно. Просто он уж очень гигантский, разрушающий все пространство вокруг. Раза в два-полтора поменьше и было бы нормально.
Установка памятника князю Владимиру в Москве Установка памятника князю Владимиру в Москве
Дата : 18.10.2016   /  А.К.   /   Комментариев: 0
Итак что мы имеем по факту. В стране есть официальные памятники следующим «упырям», положившим народ в товарных количествах:
1. Петру Первому
2. Ивану Грозному
3. Екатерине Великой
4. Николаю Второму
5. Столыпину
6. Ельцину
7. Егору Гайдару
Это не считая остальных Романовых, каждый из которых виновен в том, что держал русский народ в рабстве, бескультурье, антисанитарии и пр. Отчего народ умирал относительно более развитых стран в огромных количествах до самой революции 1917 года. В общем, всем упырям есть, а Сталину нет, который согласно нынешней идеологии тоже «кровавый тиран».

Так почему им есть, а Сталину нет? Ответ прост: цари и князья гнобили народ, который был тягло и быдло, а Сталин этому «быдлу» дал культуру, здоровье, образование, чем в три раза уменьшил смертность всего населения и тем самым спас от более ранней смерти десятки миллионов жизней. При этом Сталин гнобил так называемых «лучших людей», правящую верхушку, номенклатуру, тухлую интеллигенцию и пр.

Вот потому Сталину нет памятника и не будет, пока власть в стране у нынешних упырей, продолжающих политику прежних упырей, гнобивших народ отсутствием доступа к элементарным социальным благам.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
18 октября 2016, 12:40
Источник: источник
Автор: А.К.
Просмотров: 2660
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)