11:49 | 19 марта, 2024

Как стало известно сегодня, 21 июля, из сообщения американского телеканала CNBC, специальный прокурор Робер Мюллер, который занимается расследованием дела о предполагаемом вмешательстве России в выборы президента США в 2016 году, допросил бывшую проститутку Кристин Дэвис.
Специальный прокурор США Робер Мюллер. Фото: Global Look Press Специальный прокурор США Робер Мюллер. Фото: Global Look Press
Дата : 21.07.2018   /   Комментариев: 0
По уже имеющейся информации, Кристин Дэвис, также известная как «Мадам Манхэттена», ранее получила тюремный срок за организацию элитного публичного дома. Также, по данным CNBC, она связана с политическим консультантом Роджером Стоуном, который долгое время работал с нынешним президентом США Дональдом Трампом. Согласившаяся прибыть на допрос к специальному прокурору Роберту Мюллеру бывшая хозяйка элитного салона для джентельменов Кристин Дэвис заявила интервью NBC, что она не обладает «никакой информацией» по «российскому делу».

РанееSKNews сообщал, президент США Дональд Трамп поразил всех неожиданным обвинением в адрес президента Российской Федерации Владимира Путина. Меньше недели назад Трамп говорил о том, что во вмешательстве в выборы президента США виноваты обе стороны. Теперь он так уже не считает?

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
21 июля 2018, 10:25
Просмотров: 1555
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)