20:38 | 26 апреля, 2024

Глава Белого дома поразил всех неожиданным обвинением в адрес президента Российской Федерации Владимира Путина. Меньше недели назад Дональд Трамп говорил о том, что во вмешательстве в выборы президента США виноваты обе стороны. Теперь он так уже не считает?
Президент США Дональд Трамп. Фото: kommersant.ru Президент США Дональд Трамп. Фото: kommersant.ru
Дата : 19.07.2018   /   Комментариев: 1

В ходе интервью телеканалу Си-Би-Эс Дональд Трамп развил тему российско-американских отношений на фоне недавнего саммита в Хельсинки. Лидер США ответил на вопрос журналистов об отношении к якобы вмешательству России в выборы крайне неординарно. Трамп заявил, что считает персонально ответственным за это российского лидера Владимира Путина. И это после того, как на пресс-конференции в Хельсинки он признал во вмешательстве вину обеих сторон.

После встречи в Финляндии Дональда Трампа на родине ожидали недовольные и охваченные яростью представители его же администрации. В интернете то и дело появляются факты обвинения президента США в пророссийской позиции и чрезмерной любезности с Владимиром Путиным. Очевидно, всё это повлияло на Дональда Трампа. Сейчас он более жёстко высказывается о Российской Федерации и её президенте Владимире Путине.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 июля 2018, 10:30
Просмотров: 1592
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 1

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 1)
 
20 июля 2018 в 05:36 antonkamolov Комментарий был удален модератором