23:22 | 26 апреля, 2024

Следственным комитетом РФ по Оренбургской области начата доследственная проверка по факту гибели на страшном морозе мужчины, тело которого обнаружено при расчистке участка трассы Оренбург-Орск, сообщает Газета.Ру.
Мужчина замерз насмерть на трассе в Оренбургской области фото 2
Дата : 06.01.2016   /   Комментариев: 0
3 января в районе поселка Кидрясово образовалась автомобильная пробка протяженностью не менее тристо метров, водители и пассажиры в автомобилях попали в самый настоящий ледяной капкан.
«Один из водителей, также попавший в указанную пробку на своем автомобиле, попытался самостоятельно добраться до других автомобилей, однако, в связи с неблагоприятными условиями, нулевой видимостью, потерял ориентиры и стал удаляться от автодороги. Тело жителя Оренбурга, 1981 года рождения было обнаружено 4 января при расчистке участка автодороги в 20 метрах от обочины», — сообщили в СКР. В последствии, судмедэксперты подтвердили, что мужчина погиб по причине воздействия сильного мороза. Следоавтели СКР сейчас выясняют все обстоятельства на трассе в момент затора и качество реагирования на ситуацию всех экстренных служб области. По свидетельствам самих жертв «ледяного капкана» на трассе, помощи от экстренных служб и полиции не было вообще, и им пришлось просидеть в замерзающих автомобилях 16 часов. В результате этого, двенадцать человек, среди которых и дети, были госпитализированы с диагнозом переохлаждение.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
6 января 2016, 19:25
Просмотров: 2386
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)