23:47 | 28 апреля, 2024

Военные Украины этой ночью подвергли жестокому артобстрелу мирных людей, которые стояли в колонне автомобилей на блокпосту «Еленовка» со стороны Донецкой Народной Республики.
Беременная женщина, погибшая при обстреле на блокпосту в Еленовке Беременная женщина, погибшая при обстреле на блокпосту в Еленовке
Дата : 27.04.2016   /   Комментариев: 0
По свидетельству очевидцев произошедшего, целая колонна автомобилей, не успевших вечером пройти контроль на границе, ночью была обстреляна артиллерией ВС Украины. Несколько человек были убиты.

По сообщению Донецкого агенства новостей, примерно в 02:45 ночи украинские силовики начали артиллерийский обстрел дороги непосредственно прилегающей к блокпосту Еленовка. Почти все снаряды легли в расположении автоколонны с мирными жителями, которые сидели в своих автомобилях. Люди находились в автоколонне на блокпосту Еленовка и ждали утра, чтобы пройти спецконтроль. Прямо по автомобильной очереди выстрелили несколько мин, две машины сгорели до тла, куски человеческих тел были разбросаны по разные стороны дороги. Четверо человек ранены, количество погибших, по предварительным данным, пятеро. Среди погибших беременная женщина. Много раненных.

В настоящее время в населенный пункт Еленовку никого не пускают, все машины разворачивают, блокпост закрыт.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
27 апреля 2016, 19:40
Просмотров: 2336
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)