03:14 | 30 апреля, 2024

В Турции во вторник около 17:30 часов по местному времени в районе северо-восточной провинции Гиресун разбился военный вертолет Сикорски-70. На его борту находились высокопоставленные сотрудники службы безопасности.
Крушение вертолета в Турции: 7 пассажиров погибло, 8 ранено фото 2
Дата : 06.07.2016   /   Комментариев: 0
В результате крушения вертолета погибли семь пассажиров, среди которых оказались военнослужащие и члены их семей. Об этом сообщает Daily Sabah Turkey.
Среди пострадавших еще восемь пассажиров получили ранения. Их оперативно доставили в областную больницу. На борту вертолета находились восемь военнослужащих, в том числе командующий Мустафу Догру, один полковник и два майора. Среди родственников военнослужащих были четыре жены и трое детей.
Мэр Гиресун Керим Аксу в качестве причины аварии назвал плохие погодные условия. Еще вчера начальнику штаба Хулуси Акар и командующему ВВС Турции, Абидину Юналю пришла телеграмма от президента страны Реджепа Эрдогана, в которой он выразил соболезнования. Глава страны выразил скорбь по поводу гибели людей и пожелал раненым скорейшего выздоровления.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
6 июля 2016, 14:55
Просмотров: 1091
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)