09:20 | 26 апреля, 2024

Инцидент произошел в одном из самых крупных торговых центров города. По предварительным данным, огненная стихия вынудила покинуть под руководством пожарных и МЧС около пяти тысяч человек. Среди них были как посетители, так и сотрудники торгового центра.
zvuk.online zvuk.online
Дата : 02.04.2017   /   Комментариев: 0
Специалисты утверждают, что жертв нет, однако есть пострадавшие. По сообщению помощника прокурора Воронежской области Михаила Усова, эвакуация проходила в «Центре Галереи Чижова». Около половины седьмого, вечером сегодняшнего дня, один из сотрудников заметил задымление. Оно охватило первые четыре этажа здания. Буквально через час возгорание удалось ликвидировать силами профессиональных пожарных. В операции участвовали несколько бригад.
Пожарные склоняются к тому, что причиной пожара послужила неисправность электропроводки. Огонь повредил кабельную шахту с первого по пятый этажи. Такого крупного возгорания в городе не было очень давно.
По факту инцидента ведется прокурорская проверка. Известно, что сотрудница одного из кафе, располагающихся в «Центре Галереи Чижова», находится в состоянии средней тяжести. Из торгового центра она была госпитализирована в отделение токсикологии одной из воронежских больниц. Между тем, бригада пожарных продолжает работу, обстоятельства пожара выясняются.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
2 апреля 2017, 20:00
Просмотров: 1230
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)