22:43 | 26 апреля, 2024

Сегодня, 11 апреля, после полуночи в Киеве произошел взрыв. Журналисты телекомпании «112.ua» сообщили о том, что взрывной волной был нанесен ущерб зданиям. По свидетельствам очевидцев, пострадавших или жертв на месте происшествия, к счастью, не было.
korrespondent.net korrespondent.net
Дата : 11.04.2017   /   Комментариев: 0
Взрыв, прогремевший в Киеве около часа ночи, заставил вздрогнуть жителей улицы Владимирской. В доме номер четыре, в районе ресторана и банка, было приведено в действие взрывное устройство. В результате здание, в котором находятся ресторан и банк, осталось практически без окон. Автомобили, которые были припаркованы поблизости, тоже оказались повреждены взрывной волной. Известно, что в здании находилась вахтер. По ее показаниям, взрыв был настолько мощным, что ей показалось, будто с дома падают вниз балконы. Женщина вызвала полицию и скорую. Она отметила, что прибывшие на место происшествия медики уехали, никого не забрав в больницы. «Видимо, пострадало только имущество», — сказала вахтер.

Киевские полицейские провели осмотр места взрыва. Они обнаружили фрагменты бомбы. О ее мощности данных пока нет. Возбуждено уголовное дело, ведется поиск виновных и установление точных размеров ущерба.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
11 апреля 2017, 13:15
Просмотров: 1880
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)