16:00 | 26 апреля, 2024

Официальный представитель Министерства внутренних дел России Ирина Волк сообщила журналистам, что обидчик их коллеги с НТВ Никиты Развозжаева будет наказан по Уголовному кодексу. В прямом эфире телеканала транслировали репортаж о празднике в честь Дня ВДВ, когда на репортера набросился один из посетителей мероприятия.
Никита Развозжаев. Фото: Life.ru Никита Развозжаев. Фото: Life.ru
Дата : 02.08.2017   /   Комментариев: 0

Полицейские рассказали о том, что в отношении хулигана уже возбудили уголовное дело по факту избиения журналиста Никиты Развозжаева. Инцидент произошел сегодня в Москве. Ирина Волк пояснила, что задержанному хулигану 32 года, он москвич. При его задержании содействие сотрудникам правоохранительных органов оказали десантники. Кроме того, вскоре после происшествия стало известно, что злоумышленник не имеет никакого отношения к ВДВ.

Репортаж велся из московского парка Горького. Журналист НТВ Никита Развозжаев в прямом эфире рассказывал телезрителям о праздновании Дня ВДВ, когда к нему подошел нетрезвый мужчина и стал его перебивать. Журналист попросил хулигана помолчать и не мешать его работе, в ответ получил удар по лицу. Имя злоумышленника в информации МВД не упоминается.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
2 августа 2017, 19:05
Просмотров: 4224
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)