11:52 | 26 апреля, 2024

По сообщению официального представителя Следственного комитета Российской Федерации Светланы Петренко, следователи проводят допрос основных подозреваемых в крушении автобуса на Кубани. Ими оказались индивидуальный предприниматель и водитель.
Фото: FB.ru Фото: FB.ru
Дата : 25.08.2017   /   Комментариев: 0
По словам Светланы Петренко, сотрудники Следственного комитета допрашивают индивидуального предпринимателя Юрия Вечерадзе и водителя автобуса, имя которого она не уточнила журналистам. Они являются главными подозреваемыми в аварии. Также следователи ведут допрос пострадавших, которые по состоянию здоровья могут дать показания. Предварительных данных допроса журналистам пока не сообщают.
Отметим, автобус перевозил работников компании «Таманьнефтегаз» и подрядной организации. Люди возвращались с вахты домой. Автобус не доехал до пункта назначения, он опрокинулся в море. В результате аварии погибли по меньшей мере семнадцать человек. 33 пассажиров спасли, 20 пострадавших госпитализировали с травмами разной степени тяжести. Состояние здоровья четырех пострадавших из двадцати оценивается докторами как тяжелое. Врачи усиленно борются за их жизни.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 августа 2017, 19:35
Просмотров: 1571
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)