04:16 | 26 апреля, 2024

Советский и российский актёр Владимир Этуш стал жертвой мошенников. У него было похищено 28 миллионов рублей.
Советский и российский актер театра и кино, Народный артист СССР Владимир Абрамович Этуш. Фото: ria.ru Советский и российский актер театра и кино, Народный артист СССР Владимир Абрамович Этуш. Фото: ria.ru
Дата : 19.10.2017   /   Комментариев: 0
Информация об инциденте официально подтверждена сотрудниками московского управления Следственного комитета России. По сообщению официального представителя главка Москвы Юлии Ивановой, главным подозреваемым в деле стал некий 59-летний мужчина, чьи данные уже сейчас распространяются в средствах массовой информации. В отношении потенциального виновника инцидента возбуждено уголовное дело. Ему предъявлено обвинение в хищении денежных средств в особо крупном размере.

Сейчас следователи занимаются работой «по горячим фактам». Юлия Иванова уточнила, что Владимир Этуш в 2013 году согласился принять предложение экс-президента Национального банка Абхазии Даура Барганджии об открытии вклада за границей на выгодных условиях – в одном из банков Швейцарии. Артист, доверяясь имени и авторитету Барганджии, принял предложение и перевёл все накопленные деньги. В октябре текущего года Владимир Этуш попросил вернуть деньги, однако ему было отказано. Как именно Барганджия отказал Этушу и чем пояснил отказ, Иванова не уточнила.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
19 октября 2017, 21:40
Просмотров: 4182
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)