04:03 | 27 апреля, 2024

На протяжении трёх часов в одном из детских садов города Армавира преступник удерживал трёхлетнего мальчика в заложниках. В армянских СМИ сообщают, что мужчина-злоумышленник не пострадал, несмотря на выстрелы, доносящиеся из здания.
Фото: Интерфакс Фото: Интерфакс
Дата : 30.10.2017   /   Комментариев: 0
В детском саду находился экс-депутат парламента Армении Рустам Гаспарян. Он рассказал, что захватчик был в состоянии алкогольного опьянения и, возможно, сам не осознавал свои действия. Сотрудник пресс-службы полиции Армавира Ашот Ааронян пояснил ситуацию в записи на страничке в соцсети Фейсбук. Из записи следует, что сегодня в 16:25 в отделение позвонили и сообщили об инциденте. Мужчина, вооружившийся ножом, ворвался в детский сад и взял в заложники воспитателей и детей. В скором времени он отпустил всех, кроме одного трёхлетнего ребёнка. Спустя три часа переговорщики сумели вызволить мальчика из плена. Преступник предпринял попытку покончить с собой, но полицейским удалось его остановить. Сейчас он находится в больнице, ему оказывают первую медицинскую помощь.

Предполагается, что мужчина был раньше зятем директора детского сада и напал на детей и воспитателей на почве быта. Его бывшая жена тоже работает в детском саду. Мужчина пытался с ней встретиться, но у него ничего не вышло. В результате он вооружился ножом и ворвался в садик.

ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
30 октября 2017, 20:30
Просмотров: 1502
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)