11:38 | 26 апреля, 2024

В московском политехническом колледже №42 на улице Гвардейской произошло поражающее здравый смысл преступление. Подозреваемый в убийстве преподавателя студент выложил в Интернет фотографии с трупом жертвы и несколько снимков с места происшествия.
Фото: ria.ru Фото: ria.ru
Дата : 01.11.2017   /   Комментариев: 0
Молодой человек сделал селфи на фоне окровавленного тела своего преподавателя. Инцидент произошёл в Москве. Фотографии быстро распространились по социальным сетям. В правоохранительных органах отметили, что парень проходит главным подозреваемым в деле об убийстве преподавателя. Его зовут Андрей.
Прошло не более часа, прежде чем страницу пользователи удалили из соцсети «ВКонтакте» по многочисленным жалобам пользователей. Молодой человек Андрей должен будет ответить на вопросы следователей. Пока в СМИ нет сведений о том, называл ли он сам себя убийцей в комментариях с страшным снимкам.
По словам старшего помощника руководителя ГСУСК России по Москве Юлии Ивановой, в связи с убийством преподавателя возбуждено уголовное дело. Помимо учителя в кабинете политехнического колледжа был обнаружен и убитый студент. На обоих телах обнаружены многочисленные колото-резаные ранения.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
1 ноября 2017, 16:20
Просмотров: 1981
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)