01:26 | 27 апреля, 2024

Обладателем крупнейшего выигрыша в истории российских государственных лотереи оказалась жительница Воронежской области Наталья Власова.
Фото:  stoloto.ru Фото: stoloto.ru
Дата : 18.11.2017   /   Комментариев: 0
Обладателя рекордного приза, который составил 506 миллионов рублей, не могли разыскать целых две недели. Было известно лишь то, что лотерейный билет был куплен в Воронежской области. Комментируя свою удачу, пенсионерка рассказала, что они часто покупали лотерейные билеты, дарили их друг другу на новый год и надеялись на выигрыш, потому что «замучились жить в нищете».
«История выигрыша Натальи поразительна. Обычно результаты тиражей она узнает сама. Но в этот раз проверить билет она доверила внучке. Та сообщила, что билет не выиграл. Но чутье Натальи Петровны подсказало, что билет все же стоит сохранить. И лотерейный билет на ПОЛМИЛЛИАРДА рублей целую неделю лежал на полке. Наталья Петровна и ее семья видели новости по телевидению о том, что разыскивается победитель-рекордсмен из их региона, но особого значения этому не придали», — рассказывает историю выигрыша сайт «Столото». Второй раз Наталья Власова перепроверила билет на сайте сама, набрала номер и увидела невероятную сумму.
Джекпот в размере 506 миллионов рублей был разыгран 5 ноября в ходе трансляции 1204-го тиража лотереи «Русское лото». 63-летняя Наталья Власова приехала в Москву, чтобы получить выигрыш. Победительница еще не решила, как распорядится суммой, но часть ее собирается отдать на благотворительность.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
18 ноября 2017, 14:10
Просмотров: 2279
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)