19:21 | 29 апреля, 2024

Российская сборная прошла прощальным парадом по жаркому Рио-де-Жанейро. В Олимпийских играх-2016 наши спортсмены завоевали четвертое место по общему количеству медалей, 19 из которых – наивысшего достоинства.
Итоги Олимпиады-2016 в Рио для России фото 2
Дата : 22.08.2016   /   Комментариев: 0
«Сколько бы ни старалось руководство WADA, сорвать для Российской Федерации олимпиаду у него не получилось», — отметил в интервью глава комитета по международным делам Государственной думы России Алексей Пушков. Чиновник подчеркнул, что абсолютно все награды были завоеваны российскими спортсменами честно, без применения допинга. Россиянам таким образом удалось доказать, что победы сборных страны никак не зависят от каких-либо запрещенных стимулирующих препаратов.
Блестящая победа гандболисток из России впервые в истории Олимпиады стала показательным примером того, как собранность и подготовленность важны в спорте. Многочисленные медали в различных видах спорта, доставшиеся спортсменам из России после долгих дней борьбы за право участвовать в Олимпиаде, стали доказательством их серьезной работы и сплоченности. Спорт в России не зависит от допинга – такую мысль, очевидно, удалось донести нашей команде до всего мирового сообщества.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
22 августа 2016, 10:55
Просмотров: 2056
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)