17:55 | 26 апреля, 2024

Администрация города Орска заявила о конкурсе на выполнение проекта по внесению изменений в генплан города. В мэрии запланирован бюджет на эти цели в размере более 3,5 миллионов рублей.
Фото: lifetours.ru Фото: lifetours.ru
Дата : 25.09.2017   /   Комментариев: 0
Конкурс будет открытым. Участие в нём смогут принять социально ориентированные некоммерческие организации и субъекты малого предпринимательства. Подробные условия конкурса опубликованы на портале государственных закупок. В графе «цена лота» значится сумма 3 536 800 рублей.
Первый этап конкурса продлится до конца текущего года. По информации организаторов, участникам необходимо за это время представить методику мониторинга осуществления генплана, исходя из действующего законодательства и программ развития города в рамках действующих проектов муниципального, регионального и федерального уровня. Территориальное планирование городского округа должно происходить в соответствии с Градостроительным кодексом России.
Второй этап планируется ограничить временными рамками с первого января по первое февраля следующего года. На портале госзакупок указано, что в этот период участники открытого конкурса должны будут проанализировать на основе разработанной методики осуществление мероприятий действующего генплана Орска. По результатам анализа должны быть представлены выводы о мероприятиях, которые уже не актуальны или нуждаются в изменении сроков реализации; также участники должны определить очерёдность реализации мероприятий и изучить изменившиеся внешние социально-экономические и политические условия.
Третий этап продлится с первого марта по первое июля 2018 года. Он подразумевает под собой подготовку проекта для внесения изменений в действующий генплан Орска.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
25 сентября 2017, 11:20
Просмотров: 1632
Поделиться:

Ссылки по теме

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)