06:00 | 27 апреля, 2024

В Орловском медицинском колледже с нового учебного года впервые начнут преподавать углубленный курс основ православия. Договоренность о наборе первой группы студентов достигнута с руководством колледжа по благословению Высокопреосвященнейшего архиепископа Орловского и Ливенского Пантелеимона.

Об этом сообщил секретарь Орловско-Ливенской епархии протоиерей Владимир Дорош. Предполагается, что выпускники этого курса станут членами Орловского православного сестричества во имя преподобной мученицы великой княгини Елизаветы Федоровны. Оно было создано по благословению владыки Пантелеимона в августе 2009 года для расширения социальной направленности пастырского служения церкви. Уже сейчас в областной клинической больнице имени МОПРа и онкологическом диспансере монахини орловского Свято- Введенского женского монастыря, имеющие медицинское образование и прошедшие предварительную медкомиссию, исполняют обязанности медицинских сестер. Вместе со священниками они больным оказывают и молитвенную помощь. Сестричеством ведется работа в областном роддоме и перинатальном центре по проведению бесед с женщинами, желающими сделать аборт. Секретарь епархии сообщил, что в новую студенческую группу принимаются не только девушки, но и юноши православного вероисповедания.


Не секрет, что правильно выбранное эротическое нижнее белье способно выгодно подчеркнуть достоинства вашей фигуры, скрыть ее недостатки и даже поднять настроение. Женщина, носящая комплекты эротического нижнего белья, уверена в собственной неотразимости. В интернет-магазине http://sexydream.ru/ Вы найдете самые различные варианты эротического белья, и каждая леди может выбрать из них наиболее соответствующий ее стилю.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
14 июля 2010, 13:58
Просмотров: 1311
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)