17:59 | 26 апреля, 2024

Если вам необходимо видеонаблюдение Екатеринбург, то вы смело можете рассчитывать на сайт strategysecurity.ru. Обратившись к ним – каждый клиент может рассчитывать, что он получит самый рациональный вариант заказанного комплекта видеонаблюдения и будете знать плюсы, минусы, возможности, а также перспективы выбранного оборудования.

Сотрудники управления ФСБ по Кабардино-Балкарии будут следить за проведением в республике Единого госэкзамена. По телефону доверия граждане могут сообщить в управление обо всех нарушениях на экзамене. Министр просвещения Сафарби Шхагапсоев на совещании с руководителями школ пояснил, что усиление мер по обеспечению честности ЕГЭ вызвано «интересной закономерностью - чем выше в горах расположена школа, тем выше результаты». Шхагапсоев сообщил, что в министерство в этом году были поданы документы на 783 медалиста, но после их анализа остался 561 претендент. Этим ученикам придется сдавать экзамены отдельно. В прошлом учебном году в республике «золото» и «серебро» получил каждый 15-й ученик (681 человек). По словам министра, это заметно больше, чем в среднем по России.
В этом году ЕГЭ будут принимать по 12 предметам, но школьникам разрешено выбрать и традиционную систему итоговой аттестации. Число пунктов проведения госэкзамена в 2007 году сокращено с 43 до 21 за счет укрупнения. «В каждой аудитории соберут более 45 учеников, причем рассадят их по указанию компьютерной программы. В Центре обработки информации установят камеры наблюдения», - сообщил Шхагапсоев, ЕГЭ вызвано «интересной закономерностью - чем выше в горах расположена школа, тем выше результаты». Шхагапсоев сообщил, сообщить в управление обо всех нарушениях на экзамене. Министр просвещения Сафарби Шхагапсоев на совещании с руководителями школ пояснил, что усиление мер по обеспечению честности ЕГЭ вызвано что в министерство в этом году были поданы документы на 783 медалиста, но после их анализа остался 561 претендент. Этим ученикам придется сдавать экзамены отдельно. В прошлом учебном году в республике «золото» и «серебро» получил каждый 15-й ученик (681 человек). По словам министра, это заметно больше, чем в среднем по России.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
5 июня 2007, 16:53
Просмотров: 1851
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)