09:26 | 26 апреля, 2024

Гараж является особенным местом для автолюбителя, ведь именно он является местом для хранения автомобиля. Гараж должен содержать в себе удобство и комфорт и первое впечатление производят именно гаражные ворота. Чтобы можно было открывать ворота по нажатию кнопки необходимо приобрести автоматические гаражные ворота, которые имеют свои виды представленные ниже.
Распашные ворота имеют длительный срок службы и высокую степень надежности, они отличаются дешевизной и простотой в установке. Недостатком может быть то, что они нуждаются в абсолютно открытом пространстве и по этому появляется необходимость в уборке снега или листьев в соответственные времена года.
Если главной целью является сохранение тепла, то секционные ворота – это то, что вам нужно. Они являются соединением сэндвич-панелей и двигаются по направляющим.
Рулонные ворота фиксируются в проеме и состоят из алюминиевого профиля, его высота составляет около 70 миллиметров, внутри заполненного полиуретаном. Получили широкое распространение рулонные ворота из эктрудированного алюминиевого профиля, имеющего высоту 45 и 55 миллиметров. Экономия места происходит за счет накручивания ламели на вал, а свободное место нужно лишь по краям проема или под потолком.
Очень экономичными в плане использования пространства являются рольставни. Они позволят вам максимально эффективно использовать полезную площадь. Рольставни бывают автоматические или ручные, но и те и другие явдяются чрезвычайно комфортными, экономичными и надежными.
Удобство и надежность – вот главное на чем делать акцент при выборе гаражных ворот.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
18 февраля 2004, 16:19
Просмотров: 2794
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)