10:11 | 28 апреля, 2024

Пиарная акция в канун выборов

В минувший четверг Благотворительный общественный фонд Дмитрия Кузьмина и партия «Справедливая Россия» устроили очередную акцию «Фото на добрую память».
На сей раз ее участниками стали жители села Старомарьевское Грачевского района. Основная цель, которую преследуют организаторы фотосеансов, - привлечь внимание к проблемам жителей малых населенных пунктов края. Ведь многие ставропольские села лишены каких бы то ни было благ цивилизации. А уж о фотоателье и говорить не приходится. Некоторые старики, по их собственному признанию, не видели своих фото много лет.
По словам представителя партии «Справедливая Россия» Ангелины Панпуриной, акция пользуется успехом. За день в некоторых точках фотографируются по сто человек. «А всего мы уже «щелкнули» более тысячи ставропольцев», - говорит она.
Люди заряжаются положительными эмоциями: получить фотографию каждому приятно. На центральной площади населенного пункта выстроилась целая очередь из желающих сфотографироваться.
Счастливчики, позировавшие перед камерой, в течение двух-трех минут бесплатно получали фотокарточки. А заодно использовали лишний повод, чтобы пообщаться с соседями. Что и говорить, доброе дело затеяла «Справедливая Россия». Она же проводит в некоторых селах края еще и медицинские осмотры - люди годами не видели врачей.
Одно только смущает: до какого же состояния надо было довести ставропольское село, чтобы люди ринулись фотографироваться, на осмотр к врачам. И нет ли среди организаторов этой пиарной акции как раз тех, кто довел селян до ручки, «реформаторов» новой «справедливой» России?
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
9 октября 2007, 16:19
Просмотров: 1756
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)