20:26 | 27 апреля, 2024

http://rucamera.com - видеочат для русскоязычных пользователей, основанный на принципе случайного поиска собеседника. Случайные знакомства по веб-камере в чатрулетке!

Атаман Владимир Громов, который уже 17 лет руководит Кубанским казачьим войском, не будет переизбираться на новый срок. Об этом стало известно на рабочей встрече губернатора Кубани Александра Ткачева с казачьим генералом. По словам Александра Ткачева, за время работы атамана и благодаря совместным усилиям казаков и органов власти удалось добиться главного в казачьем движении края - сохранить традиции кубанского войска и сделать его одним из самых организованных в стране. Решение о том, кто будет новым руководителем ККВ, примет отчетно-выборный сбор атаманов войска, который состоится 17 ноября.
После окончания атаманского срока сидеть сложа руки Владимир Громов не собирается - в ближайшее время он будет включен в предвыборные списки «Единой России».
- Губернатор поблагодарил меня за работу и пожелал, чтобы я продолжил ее уже в качестве депутата Законодательного собрания края, курирующего вопросы казачества, - отметил после встречи с главой региона Владимир Громов.
Стало известно и о том, что Ткачев предложил Громову не менее важную работу - перейти в Законодательное собрание края и стать не просто депутатом, а председателем комитета по военным вопросам и по делам казачества.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 октября 2007, 13:41
Просмотров: 1753
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)