18:48 | 28 апреля, 2024

Во время проведения социологического опроса в Горячем Ключе несколько пожилых ортодоксальных коммунистов устроили потасовку с представителями «Единой России». Сторонникам Зюганова не понравились ответы на вопросы, даваемые единороссами.
Опрос у значительной части электората вызывал большой интерес. Многие люди даже занимали очередь, желая высказать свое мнение. При этом сторонники одной партии подчас начинали прямо во время опроса агитировать сторонников других партий в свою пользу. Но, столкнувшись с принципиальным отрицанием своей точки зрения, у коммунистов сдали нервы.
Правда, политически нейтральные граждане довольно быстро разняли непримиримых противников, и выяснение отношений перешло в стадию словесной перепалки.
Правда, в ходе проводимого соцопроса данный случай явился исключением. По наблюдениям интервьюеров, наиболее агрессивное отношение к сторонникам «Единой России» отмечено в Анапе и Абинске, при этом практически везде сами единороссы наибольшие антипатии выражали не к КПРФ, а к «Яблоку». Что же касается коммунистов, то среди них наибольшая неприязнь характерна не к «Единой России», а к ЛДПР.
При этом, по предварительным данным, часть коммунистического электората перетекает к единороссам, а вот обратных процессов не отмечено.
ВНИМАНИЕ! При копировании материала активная ссылка на статью сайта SKNEWS.RU обязательна!
16 октября 2007, 13:43
Просмотров: 1657
Поделиться:

Комментарии к статье 0

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить комментарий (сейчас комментариев: 0)